Водоемы вблизи города Алматы ( Казахстан )

Прогноз клева рыбы на водоемах.

Теперь у вас есть возможность смотреть прогноз клева на водоемах!

Для этого вам нужно добавить водоем, а наши модераторы активируют и настроят прогноз клева рыбы для каждого добавленного водоема.

В прогнозе клева рыбы на водоеме используется прогноз погоды именно для того места, где находится водоем, а не общий прогноз погоды для региона. Также в разработке прогноза клева рыбы на водоеме используется особенности водоема.

Или река

Река Или главная водная артерия Семиречья. Река Или зарождается в результате слияния рек Кунгес и Текес вытекающих из Центрального Тянь-Шаня. Ее русло проходит через широкую и плоскую долину, простирающуюся от горной системы Тянь-Шань до озера Балхаш. Русло часто разветвляется на протоки, огибающие острова, заросшие камышом и тугайным лесом. Долина реки сужается только в районе ущелья Капчагай, образуя урочище Тамгалы-Тас, после…

Исаевские Озёра

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Исаевские Озёра Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Камышовый Рай пруд

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Камышовый Рай пруд Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Капчагайское водохранилище

Капчагайское водохранилище (каз. Қапшағай су қоймасы) — одно из крупнейших водохранилищ в Казахстане. Капчагайское водохранилище имеет внушительные размеры: порядка ста километров в длину и двадцать пять километров в ширину. Глубина водоема достигает сорока двух метров. Это одно из самых крупных водохранилищ на территории Республики Казахстан. За большие размеры и изумрудный оттенок воды водоем частенько называют Капчагайским морем. Капчагайское водохранилище имеет…

Куртинское водохранилище

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Куртинское водохранилище Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.