Водоемы вблизи города Донецк ( Украина )

Прогноз клева рыбы на водоемах.

Теперь у вас есть возможность смотреть прогноз клева на водоемах!

Для этого вам нужно добавить водоем, а наши модераторы активируют и настроят прогноз клева рыбы для каждого добавленного водоема.

В прогнозе клева рыбы на водоеме используется прогноз погоды именно для того места, где находится водоем, а не общий прогноз погоды для региона. Также в разработке прогноза клева рыбы на водоеме используется особенности водоема.

Глинки пруд

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Глинки пруд Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Донецкое водохранилище

Донецкое море — крупнейшее водохранилище Донецка, искусственный водоём в Ленинском районе на южной границе города по автомобильной трассе «Донецк-Мариуполь». Площадь водного зеркала с двумя большими заливами 206 га, объём 0,07 км³, максимальная глубина — 17 метров. К Донецкому морю примыкают микрорайоны Широкий, Пятихатки и Авдотьино. Координаты 47°55’44’’ северной широты 37° 47’56’’ восточной долготы. Тип питания этого водоёма по гидрологической классификации…

Зуевское (Зугрес) водохранилище

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Зуевское (Зугрес) водохранилище Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Старобешевское водохранилище

Старобешевское водохранилище уникальный водоем и его уникальность заключается в том, что водохранилище помогает жизнедеятельности теплоэлектростанции, вследствие чего в водоем периодически по нескольким каналам сбрасывается теплая вода. Именно этот фактор позволяет ловить по открытой воде даже в сильные морозы. Несложно догадаться, что по холодной воде сброс теплой воды работает на рыболова, а летом когда вода и без того хорошо прогревается, приносит…

Червоносельское пруд

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Червоносельское пруд Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.