Водоемы вблизи города Гюмри ( Армения )

Прогноз клева рыбы на водоемах.

Теперь у вас есть возможность смотреть прогноз клева на водоемах!

Для этого вам нужно добавить водоем, а наши модераторы активируют и настроят прогноз клева рыбы для каждого добавленного водоема.

В прогнозе клева рыбы на водоеме используется прогноз погоды именно для того места, где находится водоем, а не общий прогноз погоды для региона. Также в разработке прогноза клева рыбы на водоеме используется особенности водоема.

Азатан озеро

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Азатан озеро Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Арпачай река

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Арпачай река Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Арпи озеро

Озеро Арпи – таинственная красота, которая находится на Ашоцком плоскогорье: на Северо-востоке Армении. Эта местность известна самой низкой температурой в Республике Армении. Озеро Арпи сегодня – результат вмешательства человека. Благодаря 10-метровому водосливу, построенному в течении реки Ахурян, у выхода озера, уровень воды в озере и количество накопляемой воды увеличилось. Это регулирует течение реки Ахурян и дает возможность выделять больше воды…

Артикджур пруд

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Артикджур пруд Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Ахурян река

Река Ахурян - левый приток реки Аракс. Верхнее течение Ахуряна протекает по Армении, а нижнее – по армяно-турецкой границе. Вытекает из Арпиличского водохранилища, впадает в Аракс близ села Багаран.Река берёт начало на плато на высоте 2023 м, вытекая из созданного в 1950 году Арпиличского водохранилища. Течёт около 15 км на восток по влажным лугам, принимая в себя несколько берущих начало…

Бавра озеро

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Бавра озеро Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Вардакар водохранилище

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Вардакар водохранилище Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Джаджур озеро

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Джаджур озеро Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Карнут водохранилище

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Карнут водохранилище Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Озеро Мармашен озеро

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Озеро Мармашен озеро Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.