Водоемы вблизи города Караганда ( Казахстан )

Прогноз клева рыбы на водоемах.

Теперь у вас есть возможность смотреть прогноз клева на водоемах!

Для этого вам нужно добавить водоем, а наши модераторы активируют и настроят прогноз клева рыбы для каждого добавленного водоема.

В прогнозе клева рыбы на водоеме используется прогноз погоды именно для того места, где находится водоем, а не общий прогноз погоды для региона. Также в разработке прогноза клева рыбы на водоеме используется особенности водоема.

Ащису река

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Ащису река Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Интумакское водохранилище

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Интумакское водохранилище Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Сасыкколь озеро

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Сасыкколь озеро Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Топар водохранилище

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Топар водохранилище Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Туздинское водохранилище

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Туздинское водохранилище Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Федоровское водохранилище

Фёдоровский угольный разрез был открыт почти в самом начале существования Караганды (30-е годы), а уже в конце 1941 года его затопили. Причин затопления в разных источниках указывается две. Самая распространённая - прорыв грунтовых вод. Говорят, что разрез так быстро стал наполняться водой, что рабочим пришлось спасаться, оставляя на дне технику и оборудование. Вторая причина - угольный пласт выработали полностью, и…