Водоемы вблизи города Никополь ( Украина )

Прогноз клева рыбы на водоемах.

Теперь у вас есть возможность смотреть прогноз клева на водоемах!

Для этого вам нужно добавить водоем, а наши модераторы активируют и настроят прогноз клева рыбы для каждого добавленного водоема.

В прогнозе клева рыбы на водоеме используется прогноз погоды именно для того места, где находится водоем, а не общий прогноз погоды для региона. Также в разработке прогноза клева рыбы на водоеме используется особенности водоема.

Камянка залив

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Камянка залив Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Каховское водохранилище

Каховское водохранилище (укр. Каховське водосховище) — водохранилище в нижнем течении реки Днепр. Расположено на территории Херсонской, Запорожской и Днепропетровской областей Украины. Введено в эксплуатацию в 1956 году. Гидроузел Каховской ГЭС. Полный объём водохранилища 18,18 км³, полезный — 6,78 км³, глубина 8,4 м (макс. — 32 м). Нормальный подпорный уровень 16 м, горизонт мёртвого объёма 12,7 м, площадь зеркала при НПУ…

Кировский ставок

Кировский ставок находиться в стороне от села Кирово. Берег ставка заилен и неудобен зарос камышом так что достойные экземпляры иногда можно и не достать. Дно илистое, присутствует ракушка водоросли не мешают. Так как ставок платны то он и зарыблен, основная рыба это карп, толстолобик и белый амур так же попадается красноперка и карась.