Водоемы вблизи города Шымкент ( Казахстан )

Прогноз клева рыбы на водоемах.

Теперь у вас есть возможность смотреть прогноз клева на водоемах!

Для этого вам нужно добавить водоем, а наши модераторы активируют и настроят прогноз клева рыбы для каждого добавленного водоема.

В прогнозе клева рыбы на водоеме используется прогноз погоды именно для того места, где находится водоем, а не общий прогноз погоды для региона. Также в разработке прогноза клева рыбы на водоеме используется особенности водоема.

Бадам водохранилище

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Бадам водохранилище Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Бугунь водохранилище

Водохранилище образовано в 1967 году на реке Бугунь. Оно осуществляет многолетнее регулирование стока. Используется для энергетики и ирригации. Кроме реки Бугунь водохранилище ещё подпитывается и Арысским каналом. Сливаясь вместе они и впадают в само водохранилище. Кстати само место слияния реки Бугунь и Арысского канала пользуется у рыбаков большой популярностью

Коксарайское водохранилище

Коксарайское водохранилище — водохранилище, расположенное на территории Южно-Казахстанской области Казахстана, с правой стороны от русла реки Сырдарья в 160 километрах ниже Шардаринского водохранилища. Построено в 2008—2011 годах. Осуществляет сезонное регулирование стока для ирригации и защиты от наводнений. Является контррегулятором для Шардаринской ГЭСКонтррегулятор построен на территории сельских округов Акдала и Задарья Арысского района Южно-Казахстанской области, в 160 километрах ниже Шардаринского водохранилища…

Сырдарья река

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Сырдарья река Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Щучье озеро

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Щучье озеро Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.