Водоемы вблизи города Выборг ( Россия )

Прогноз клева рыбы на водоемах.

Теперь у вас есть возможность смотреть прогноз клева на водоемах!

Для этого вам нужно добавить водоем, а наши модераторы активируют и настроят прогноз клева рыбы для каждого добавленного водоема.

В прогнозе клева рыбы на водоеме используется прогноз погоды именно для того места, где находится водоем, а не общий прогноз погоды для региона. Также в разработке прогноза клева рыбы на водоеме используется особенности водоема.

Выборгский залив

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Выборгский залив Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Высокинское озеро

Длина водоема составляет примерно 6 километров, средняя ширина составляет 1,5 километра. Берега водоема средней высоты, песчаные и покрытые сосновыми лесами. Наибольшая глубина озера составляет 12 метров, средняя глубина – 5 метров. Характер дна водоема свальный. До глубины в 2 метра – песок камень и галька, дальше идет ил. Встречаются гряды камней около мыса Комариный. Воды имеет зеленоватый цвет. Прозрачность воды…

Макаровское озеро

Макаровское (фин. Kaltovesi) — озеро на Карельском перешейке в Выборгском районе Ленинградской области. Озеро Макаровское расположено в окружении поселков Вещево, Гвардейское, Возрождение. Водоем проточный, имеет связь с рекой Вуокса через узкую, каменистую протоку. Происхождение озера ледниковое, форма дна – кратер. Озеро узкое и длинное. По каменистому дну разбросано много валунов – идеальных укрытий для хищника. Озеро окружает красивый хвойный лес.…

Перовка река

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Перовка река Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.