Водоемы вблизи города Комрат ( Молдова )

Прогноз клева рыбы на водоемах.

Теперь у вас есть возможность смотреть прогноз клева на водоемах!

Для этого вам нужно добавить водоем, а наши модераторы активируют и настроят прогноз клева рыбы для каждого добавленного водоема.

В прогнозе клева рыбы на водоеме используется прогноз погоды именно для того места, где находится водоем, а не общий прогноз погоды для региона. Также в разработке прогноза клева рыбы на водоеме используется особенности водоема.

Бешалмийское (Томайское) озеро

Озеро само по себе маленькое, много камыша, водорослей нет. В основном глубина одинаковая, имеет сковородообразную глубину. В сторону камышей глубина уменьшается до метра. Со стороны дамбы глубина чуть по больше, до двух метров. Основная глубина по середине озера ( дамбы и в длину озера метров 250), но не превышает 2,50 метров.

Гайдарское (Томайское) озеро

Озеро арендовано, рыбалка в нем запрещена (даже за деньги), но по воскресеньям рыбалка разрешена абсолютно бесплатно для всех желающих. Глубина достигает 3-4 метров. Здесь обитают особи белого амура и карпа свыше 7-8 кг. Имеется толстолобик от 5 кг., карась, плотва, окунь. Вокруг озера имеются лесопосадки, что позволяет летом совмещать рыбалку с отдыхом в тенёчке. Озеро чистое, рыба в них илом…

Йозакай пруд

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Йозакай пруд Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Капаклийское озеро

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Капаклийское озеро Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Конгаз озеро

Озеро-водохранилище в селе Конгаз, Комрат. На юге Молдовы есть озеро, под названием Конгазч. Там глубины маленькие, но плотность карпа приличная. Озеро орентированно на вырашивание толстолоба. Ловля рыбы разрешена только в определенных местах, там где разрешают ловить рыбу, там ловится плохо, в основном мелкий карась, так как вся рыба на противоположном берегу(там где её кормят). Карп и амур попадается редко. Лучше…

Котовское озеро

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Котовское озеро Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Правда пруд

Правда прудПруд Правда находятся от города Твардица Тараклиийского района Республики Молдова на расстоянии 3 км. Пруд арендован и зарыблен. Здесь обитают особи белого амура и карпа свыше 5 кг. Имеется толстолобик , карась, окунь. Вокруг озера имеются лесопосадки, что позволяет летом совмещать рыбалку с отдыхом в тенёчке. Пруд чистый, рыба в нем илом не воняет, здоровая и вкусная. Пруд изобилует камышом,…

Тараклийское водохранилище

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Тараклийское водохранилище Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Тарговское пруд

Пруд Таргоское, точнее, 3 пруда: верхнее, среднее и нижнее, находятся от города Твардица Тараклиийского района Республики Молдова на расстоянии 9-10 км. Все пруды арендованы. Самый большой и глубокий-нижний, глубина достигает 12 метров. Здесь обитают особи белого амура и карпа свыше 10 кг. Имеется толстолобик от 5 кг., карась, плотва, окунь. В ближайшее время планируется зарыбление пруда. Вокруг озёр имеются лесопосадки,…