Водоемы вблизи города Кисловодск ( Россия )

Прогноз клева рыбы на водоемах.

Теперь у вас есть возможность смотреть прогноз клева на водоемах!

Для этого вам нужно добавить водоем, а наши модераторы активируют и настроят прогноз клева рыбы для каждого добавленного водоема.

В прогнозе клева рыбы на водоеме используется прогноз погоды именно для того места, где находится водоем, а не общий прогноз погоды для региона. Также в разработке прогноза клева рыбы на водоеме используется особенности водоема.

Рыбацкая Деревня озеро

Нет фото"Рыбацкая деревня" расположена в 600 метрах от жилой зоны Ессентуков. Представляет собой огражденную территорию с тремя водоемами, местами для отдыха, с детским городком и пунктами проката велосипедов и катамаранов. В целях безопасности рыбаков и отдыхающих, въезд автотранспорта на территорию запрещен. В "Рыбацкой деревне" можно не только порыбачить, но и отдохнуть, арендовав одно из предлагаемых мест для отдыха: беседку, летнее помещение,…

Форелевое озеро

Нет фотоФорелевое хозяйство - прекрасное место для рыбалки в Кисловодске. На выбор предлагается рыбалка на карповых или на форель. Снасти нужно иметь свои (или взять в прокат на месте). Из рыбы "идет" "стандартный набор" Карп(зеркальный) и обычный,какрась,мелкий окунь.Восновном идет карась до 700гр. и Карп до 1.5кг.Но бывает и прямо таки приличные экземпляры. Рыба там разная,и осетровые присутвствуют и форель, а вот…

Широкая Балка озеро

Нет фотоРыбалка предлагается в нескольких вариантах: спортивная рыбалка с ужином, спортивная рыбалка с ночевкой и обычная рыбалка. Услуги платные. В оплату входят: удочки, садки, наживка, ужин рыбака из пойманной вами рыбы, размещение в беседках, мангал, дрова, на вывоз рыба не дается. При заказе спортивной рыбалки с ужином можно воспользоваться дополнительными услугами: трансфер, баня из сруба, казан плова. Катамаран и детская площадка…