Водоемы вблизи города Красноярск ( Россия )

Прогноз клева рыбы на водоемах.

Теперь у вас есть возможность смотреть прогноз клева на водоемах!

Для этого вам нужно добавить водоем, а наши модераторы активируют и настроят прогноз клева рыбы для каждого добавленного водоема.

В прогнозе клева рыбы на водоеме используется прогноз погоды именно для того места, где находится водоем, а не общий прогноз погоды для региона. Также в разработке прогноза клева рыбы на водоеме используется особенности водоема.

Абаканская протока

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Абаканская протока Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Енисей река

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Енисей река Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Кан река

Кан — река в Красноярском крае России, правый приток Енисея. Длина — 629 км, площадь водосборного бассейна — 36,9 тыс. км², течение извилистое. Исток — на северных склонах хребта Канское Белогорье в Восточном Саяне. В верховьях своих Кан и Агул образуют живописные долины и ущелья. По выходе из гор Кан протекает по холмистой, плодородной местности. Общее направление течения реки в…

Красноярское водохранилище

Красноярским морем называют Красноярское водохранилище за его большие размеры. Это крупнейшее в сибирском регионе водохранилище пресной воды, которое появилось при строительстве Красноярской ГЭС на большой и могучей сибирской реке — Енисее. Оно раскинулось на 400км от Дивногорска в Красноярском крае до Абакана в Хакасии. Наибольшая ширина моря 15км, а максимальная глубина — 105м. В результате создания этого искусственного водоема география…

Мана река

Мана – замечательная сибирская река. Она берет свое начало в горах Восточного Саяна и впадает в могучий Енисей в 30 км от Красноярска. Русло Маны извилистое и окружено величественными скалами и густой тайгой. Незабываемая красота этих мест и тишина стоят того, чтобы отложить все дела и в теплый июльский денек отправиться в путешествие по реке Мане. Самый популярный маршрут на…

Мясокомбинатовское озеро

Водоём находиться в черте города. До него можно доехать на автобусах №52, 137 до конечной, а если рыбачить с дамбы, то выйти надо на остановке «общежитие мясокомбината». Летом там много отдыхающих и рыбаков. Озеро красивое, есть пляж, база отдыха «Green rancho» с банями, домиками для отдыха и рыбалкой. Есть под навесом столики с лавками и мангалами. Весной и после дождей…

Подсопки озеро


infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Подсопки озеро Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Татышева протока

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Татышева протока Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.