Водоемы вблизи города Львов ( Украина )

Прогноз клева рыбы на водоемах.

Теперь у вас есть возможность смотреть прогноз клева на водоемах!

Для этого вам нужно добавить водоем, а наши модераторы активируют и настроят прогноз клева рыбы для каждого добавленного водоема.

В прогнозе клева рыбы на водоеме используется прогноз погоды именно для того места, где находится водоем, а не общий прогноз погоды для региона. Также в разработке прогноза клева рыбы на водоеме используется особенности водоема.

Братковичи озеро

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Братковичи озеро Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Винниковское озеро

Винниковское озероВинниковское озеро (укр. Винниківське озеро) — искусственное озеро в Лычаковском районе города Львова, неподалёку от города Винники. Озеро было создано как рекреационная зона в 1953 году в Винниковском лесу, тогда же были созданы водная и лодочная станции, пляжи. До начала 1990-х годов носило название - Комсомольское озеро. Среди львовян довольно популярен отдых на Винниковском озере. Севернее озера расположена трасса Львов-Винники…

Гамалиевка озеро

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Гамалиевка озеро Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Доброгостов озеро


infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Доброгостов озеро Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Лисиничи озеро

Озеро для начинающих рыболовов и рыбаков. Находится на территории агрохозяйства "Провесінь". На озере, можно свободно ловить, ловля стоит скорее всего символическую сумму, сам просто ни разу не платил, рыба есть, плотва, карп , карась (карась достойных размеров 0,5 - 1 кг), окунь. Рыба есть, и много, и круглый год. Но я бы не советовал её употреблять в пищу, разве, что…

Суховоля озеро

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Суховоля озеро Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.