Водоемы вблизи города Одесса ( Украина )

Прогноз клева рыбы на водоемах.

Теперь у вас есть возможность смотреть прогноз клева на водоемах!

Для этого вам нужно добавить водоем, а наши модераторы активируют и настроят прогноз клева рыбы для каждого добавленного водоема.

В прогнозе клева рыбы на водоеме используется прогноз погоды именно для того места, где находится водоем, а не общий прогноз погоды для региона. Также в разработке прогноза клева рыбы на водоеме используется особенности водоема.

Аква Сити пруд

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Аква Сити пруд Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Балка (с. Курган) пруд


infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Балка (с. Курган) пруд Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Барабойское (г. Теплодар) водохранилище

Барабойское водохранилище — небольшое русловое водохранилище на реке Барабой, расположенное в Беляевском районе Одесской области Украины. На берегу водохранилища расположен город Теплодар. Водохранилище имеет площадь в 42 Га. Барабойское водохранилище было создано в 1976 году. Согласно Акта Государственной комиссии от 1 августа 1980 года, утверждённого Постановлением Совета Министров СССР от 28.08.1980 года, водохранилище было частью единого комплекса Теплодарской атомной электростанции,…

Дашкины пруды

Дашкины пруды — рыболовная база в 70 км от Одессы. Общая площадь более 6 гектар; пруды разделены на сектора с мирной рыбой и хищником. Пруды зарыбляются несколько раз в год, что позволяет создать оптимальные условия для стабильного клева. На Дашкиных прудах неоднократно проводились региональные чемпионаты по ловле рыбы. Данный водоем не оставит равнодушным ни новичка, ни профессионала!

Турунчук река

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Турунчук река Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.

Черное море

Нет фото
infoДобавьте фотографию и информацию о водоеме Черное море Отправьте в комментарий на странице водоема подробное описание и фотографию водоема и наш модератор добавит их вместо этого текста.